Месяц: Июль 2018

Нотариус кировграда свердловской области

Нотариусы г.Кировград Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса. +7 (499) 653-60-72 доб. 860 – Москва и МО Нотариус Русакова Наталья Петровна Телефон: +7 (34357) 4-23-30 Адрес: 624150 г. Кировград, ул. Кировградская, д. 4 Часы работы: Нотариус Русакова Наталья Петровна Телефон: (34357) 4-23-30 Адрес:…

Прочитать статью целиком

Заявление о приостановке регистрации права

Приостановление регистрации права собственности По действующему законодательству предусмотрена обязательная государственная регистрация права собственности на комнаты, квартиры, жилые дома, земельные участки, нежилые здания и помещения, гаражи и т.д. В настоящее время указанную регистрацию осуществляет Росреестр, а прием документов на государственную регистрацию осуществляется так же через Многофункциональные центры оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ). В некоторых случаях…

Прочитать статью целиком

Как оформить гражданский брак

Что такое гражданский брак и сожительство Словосочетание «гражданский брак» в последние годы употребляется очень часто, причем произносящий его, может иметь в виду самое разное: от светского брака, официально зарегистрированного семейного союза до фактического сожительства. Как ни странно, все это действительно верно, так как гражданский брак – это понятие многозначное. Заблуждения о гражданском браке Прежде всего,…

Прочитать статью целиком

Приказ на отмену лимита кассы 2018

Приказ об отмене лимита кассы О том, как рассчитывается лимит остатка кассы, мы рассказывали в нашей консультации и приводили образец приказа на утверждение лимита. А как составить приказ об отмене лимита кассы? Об отмене лимита кассы Утвержденный в организации лимит остатка наличных денег в кассе со временем может оказаться неактульным. И организация может захотеть увеличить…

Прочитать статью целиком

Требования к генеральному подрядчику в строительстве

ФУНКЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПОДРЯДЧИКА ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ. ОРГАНИЗАТОР СТРОИТЕЛЬСТВА: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА. Леонтьев С.К. Заместитель председателя Правления СРО НП АСО «Межрегиональное качество», кандидат экономических наук Во все времена в СССР и России под определением «Генеральный подрядчик» подразумевалась крупная строительная организация, способная выполнить своими силами до 70-80 процентов объемов работ по конкретному объекту. Естественно, что под…

Прочитать статью целиком

Разработка положения об оплате труда образец приказа

Приказ об утверждении Положения об оплате труда — образец Приказ об утверждении положения об оплате труда вводит в действие внутрифирменные зарплатные правила и устанавливает дату начала их применения. Наша статья поможет вам оформить этот документ. Зачем нужен приказ об утверждении положения об оплате труда Приказ об утверждении положения об оплате труда оформляется только теми фирмами,…

Прочитать статью целиком

Новый федеральный закон о перевозках пассажиров июль 2018

Проект Постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом» (подготовлен Минтрансом России 09.07.2018) Досье на проект Правительство Российской Федерации постановляет: Утвердить прилагаемые изменения в Правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 14…

Прочитать статью целиком

1с договор образец

1С:ИТС – единый договор для получения сервисов пользователями «1С:Предприятие» Информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) – это комплексная поддержка, которую фирма «1С» совместно с партнерами оказывает пользователям программ «1С:Предприятие». Поддержка осуществляется по договору сопровождения 1С:ИТС. Тип этого договора определяет объем сервисов, которые получает пользователь, а также перечень доступных разделов информационной системы 1С:ИТС. Подробнее о том, что входит в…

Прочитать статью целиком

Налоговый вычет а покупку автомобиля

Можно ли получить налоговый вычет при покупке машины в 2018 году Не только автолюбители часто меняют машины, приобретают автомобиль и простые граждане. Время от времени практически каждый из нас выступает или продавцом или покупателем транспортного средства. Содержание Однако мы не имеем никакого понятия о налоговых последствиях, которые могут наступить в определенных случаях. Разобраться с ними…

Прочитать статью целиком

Гражданский кодекс возмещение затрат

Гражданский кодекс возмещение расходов на похороны При этом нотариус выясняет, какая сумма денежных средств имеется на счету наследодателя, и объясняет, что кредитное учреждение (банк) выдает деньги в соответствии с Постановлением, но не более того, что имеется на вкладе и не более 40000рублей. 6. Постановление выносится в двух экземплярах, один экземпляр постановления выдается заинтересованному лицу, а…

Прочитать статью целиком