Месяц: Январь 2018

Как оформить отказ от гражданства россии

Как отказаться от гражданства РФ? Юридический Яндекс Дзен! Там наши особенные юридические материалы в удобном и красивом формате. Подпишитесь прямо сейчас. Законодательство предусматривает право гражданина отказаться от гражданства РФ в установленном порядке. Причины не имеют значения для государства. Однако соблюсти определенный порядок действий при выходе из гражданства необходимо. Для выхода из гражданства РФ рекомендуем придерживаться…

Прочитать статью целиком

Договор раздела совместно нажитого имущества образец

Договор раздела совместно нажитого имущества образец Соглашение о разделе общего имущества супругов Гражданин Российской Федерации ФИО, . года рождения, зарегистрированный по адресу: г. . ул. . д. . кв. . именуемый в дальнейшем «Супруг», с одной стороны, и Гражданка Российской Федерации ФИО, . года рождения, зарегистрирована по адресу: г. . ул. . д. . кв.…

Прочитать статью целиком

Страховка груза при перевозке это

Страхование перевозок по России Практика страхования перевозок в России не является общепринятой. Несмотря на ежегодный стабильный (пусть и незначительный) рост сегмента страхования перевозок, подтверждаемый статистикой, соотношение застрахованных перевозок к общему их количеству в России существенно ниже, чем за рубежом. По разным оценкам, в России страхуется лишь 5-7% внутренних перевозок. Обязанность по организации страхования грузов при…

Прочитать статью целиком

Гк рф договор дарения статья

Статья 572 ГК РФ. Договор дарения 1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом. При наличии встречной передачи вещи или…

Прочитать статью целиком

Трудовой договор электромонтера опс

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 1 марта 2017 г. № 224н “Об утверждении профессионального стандарта “Монтажник слаботочных систем охраны и безопасности” (не вступил в силу) В соответствии с пунктом 16 Правил разработки и утверждения профессиональных стандартов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 января 2013 г. № 23 (Собрание законодательства Российской Федерации,…

Прочитать статью целиком

Нотариус по наследственным делам в вао

ГОЛЬЯНОВО: НОТАРИУСЫ, ведущие НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЛА (выдающие свидетельства о праве на НАСЛЕДСТВО в районе Гольяново ВАО Москвы) Информационный партнёр раздела «Гольяново: нотариусы, ведущие наследственные дела (выдающие свидетельства о праве на наследство в районе Гольяново ВАО Москвы)» — МЦПИ «Планета Закона»: безупречное сопровождение наследственных дел с 2004 года, по всем вопросам, касающимся вступления в наследство и оформления…

Прочитать статью целиком

Требования к ликвидационному балансу

Глава 3. Требования по составлению ликвидационного баланса Глава 3. Требования по составлению ликвидационного баланса 3.1. При составлении ликвидационного баланса осуществляются следующие действия. 3.1.1. Входящие остатки ликвидационного баланса должны соответствовать исходящим остаткам промежуточного ликвидационного баланса. В исходящих остатках ликвидационного баланса содержатся сведения об уставном капитале кредитной организации, о сумме, числящейся на балансовом счете N 105 «Собственные…

Прочитать статью целиком

Судебные приставы г москвы щукинский

Щукинский отдел судебных приставов Контактная информация данного отдела ФССП: Начальник отдела: Омельченко Игорь Владимирович Телефоны, факс: Специалист 3 разряда: 8 (499) 583-04-91 Старший специалист 3 разряда: 8 (499) 558-19-06 Адрес: г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 35, кор. 1 Федеральный округ: Центральный федеральный округ Время работы: уточните по телефонам выше Щукинский отдел судебных приставов УФССП…

Прочитать статью целиком

Гражданство что писать в этой графе

Как заполнить в официальных документах графу «Гражданство»? Как писать в анкете сведения о гражданстве? Среди официальных документов, обязательных для заполнения, нередко можно встретить анкету, в которой следует указать личные данные. И если с паспортными данными и семейным положением всё более или менее понятно, то затруднение может вызывать такой пункт анкеты, как «Гражданство». Как писать в…

Прочитать статью целиком

Отчет рсв-1 порядок заполнения

Образец заполнения формы РСВ за 3 квартал 2018 года Расчет по страховым взносам (РСВ) — это единый отчет, который объединяет в себе информацию по всем страховым взносам, за исключением данных по профзаболеваниям и несчастным случаям. Отчеты по соцвзносам теперь также принимают налоговики, поэтому ФНС утвердила единую форму документа. Мы расскажем о том, что собой представляет…

Прочитать статью целиком