Месяц: Февраль 2018

Налог на жилье как рассчитать

Как правильно рассчитать налог на недвижимость и стоит ли оспаривать кадастровую стоимость? Что облагается налогом? Налог на имущество физических лиц представляет собой фактически налог на недвижимость. Основные объекты налогообложения: квартиры (комнаты), жилые дома, гаражи и машиноместа, а также объекты незавершенного строительства, иные здания, строения, сооружения. При этом объектом налогообложения будет именно недвижимость, на которую зарегистрировано…

Прочитать статью целиком

Оформить кредит с плохой кредитной историей и просрочками

6 способов взять кредит с плохой кредитной историей Нужен кредит при подпорченных отношениях с финорганизациями? Да, оформление кредита с плохой кредитной историей – дело не самое простое. Кредиты при плохой кредитной истории (и просрочках) можно получить только при определенных условиях. Количество банков, согласных на рисковые отношения, ограничено. Но таковые есть. Есть и иные варианты. С…

Прочитать статью целиком

Европа налог на выигрыш

Налог на выигрыш в лотерею Все о налогах на лотерею. Рассматриваются налоги на выигрыш в лотерею в России и других странах. Налогооблажение серьезно различается в зависимости от страны, есть даже страны, где лотерейные выигрыши вообще не облагаются налогом. Налоги с лотереи в России Играя в лотерею, каждый игрок, разумеется, стремится сорвать джекпот. Но всегда необходимо…

Прочитать статью целиком

Судебно психиатрическая экспертиза адрес

Психиатрическая экспертиза Точная стоимость зависит от конкретного случая. Оставьте заявку или уточняйте по телефону. Психиатрическая экспертиза, она же судебно-психиатрическая экспертиза, является одной из наиболее востребованных и в то же время наиболее технически сложных и дорогостоящих экспертных исследований, которые проводятся нашими экспертами-психиатрами. Повседневная жизнь заставляет нас практически ежедневно оказывать консультационную поддержку не только адвокатам, но и…

Прочитать статью целиком

Приказ 244 технический паспорт

Приказ Минэкономразвития РФ от 17 августа 2006 г. N 244 «Об утверждении формы технического паспорта объекта индивидуального жилищного строительства и порядка его оформления организацией (органом) по учету объектов недвижимого имущества» Приказ Министерства экономического развития и торговли РФ от 17 августа 2006 г. N 244«Об утверждении формы технического паспорта объекта индивидуального жилищного строительства и порядка его…

Прочитать статью целиком

Солнечные коллекторы краснодар цена

На Кубани – до 300 солнечных дней в году. При производительности гелиосистемы нагрев до 300 литров воды за 4-5 часов, равносилен электрическому ( ТЕН ) водонагревателю мощностью 5 КВт. Поэтому средний срок самоокупаемости солнечных коллекторов «Солар» — 9-12 месяцев с момента ввода его в эксплуатацию. Система «Солар» совместима с любыми источниками водо и теплообогрева. Не…

Прочитать статью целиком

Ликвидация вакула

ИП Вакула Андрей Сергеевич информация актуальна на 18.12.2018 на карточке индивидуальногопредпринимателяс учетом всех используемыхисточников данных.»> разделы Анкета Ликвидация 3 июля 2018 г.»> Реквизиты ОКВЭД Выписка из ЕГРИП ФНС РФ»> ИП ликвидирован 3 июля 2018 г. Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения. Реквизиты ИП Вакула Андрей Сергеевич Сведения Росстата Сведения…

Прочитать статью целиком

Пикап транспортный налог 2018

Транспортный налог 2018, дорожный налог на автомобиль Транспортный налог на автомобиль в 2018 году, как и ранее, уплачивается владельцем транспортного средства исходя из мощности этого транспортного средства в лошадиных силах, типа транспортного средства и ставки дорожного налога для данных мощности и типа ТС. Ставки дорожного налога устанавливаются правительством каждого региона РФ самостоятельно, например, в Москве,…

Прочитать статью целиком

Образец искового заявления о признании утратившим право пользование

Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета (образец) На данной странице вы можете скачать пример искового заявления о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета составленный нашими юристами с учетом действующего законодательства и наработанной судебной практики. В случае, когда один из зарегистрированных в квартире…

Прочитать статью целиком

Сын генерального прокурора чайка

Генеральный прокурор Российской Федерации Чайка Юрий Яковлевич — генеральный прокурор Российской Федерации. Действительный государственный советник юстиции (с 2006 года), член Совета безопасности РФ. С 1999 по 2006 год Юрий Чайка был министром юстиции России. Биография Чайки насчитывает более 20 лет в высших эшелонах власти. Детство и образование Юрия Чайки Юрий Яковлевич Чайка родился 21 мая…

Прочитать статью целиком