Мировой суд г коврова участок 1

Содержание:

Мировой суд г коврова участок 1

Судебный участок №1 г.Коврова и Ковровского района

Аппарат мирового судьи

мировой судья судебного участка № 1 г.Коврова

Телефон: 8 (49232)4-27-52 доб.121 факс 8(49232) 3-51-33 4-27-52

Назначена на должность мирового судьи судебного участка № 1 г.Коврова Владимирской области на основании Постановления ЗС ВО от 24.07.2002 года №246. На основании Постановления ЗС ВО от 26.10.2005 года № 714 срок полномочий продлен.

помощник мирового судьи

Андрианова Юлия Юрьевна

Телефон: 8 (49232)4-27-52 доб.122

секретарь судебного заседания

Телефон: 8 (49232)4-27-52 доб.121

секретарь судебного участка

Дёгтева Евгения Павловна

Телефон: 8 (49232)4-27-52 доб.118

  • пн.-чт. с 08:30 до 17:30
  • пт. с 08:30 до 16:15
  • обед с 13:00 до 13:45
  • Подача заявлений, а также выдача документов осуществляется СТРОГО в приёмное время:
  • пн., ср. с 15.00 до 17.00
  • вт., чт., пт. с 08.30 до 10.30
  • Приём гражда

Изменение приёмного времени на 07 марта 2018 года

  • Приём граждан и представителей юридических лиц 09 июня 2018 года будет осуществляться с 08.30 часов до 10.30 часов.

Контактная информация

601900, Владимирская область, г. Ковров, ул. Октябрьская, д. 22а

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ковровский городской суд».

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О МИРОВЫХ СУДЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 3. Компетенция мирового судьи

1. Мировой судья рассматривает в первой инстанции:

    • 1) уголовные дела о преступлениях, за совершение которых максимальное наказание не превышает трех лет лишения свободы, подсудные ему в соответствии с частью первой статьи 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации;
    • 2) дела о выдаче судебного приказа;
    • 3) дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях;
    • 4) дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей (пп. 4 в ред. Федерального закона от 11.02.2010 N 6-ФЗ);
    • 5) иные возникающие из семейно-правовых отношений дела, за исключением дел об оспаривании отцовства (материнства), об установлении отцовства, о лишении родительских прав, об ограничении родительских прав, об усыновлении (удочерении) ребенка, других дел по спорам о детях и дел о признании брака недействительным (пп. 5 в ред. Федерального закона от 11.02.2010 N 6-ФЗ);
    • 6) дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей (пп. 6 в ред. Федерального закона от 11.02.2010 N 6-ФЗ);
    • 7) утратил силу. — Федеральный закон от 22.07.2008 N 147-ФЗ;
    • 8) дела об определении порядка пользования имуществом;
    • 9) дела об административных правонарушениях, отнесенные к компетенции мирового судьи Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и законами субъектов Российской Федерации (п. 1 в ред. Федерального закона от 14.02.2005 N 2-ФЗ).

1.1. Кроме дел, перечисленных в пункте 1 настоящей статьи, федеральными законами к подсудности мирового судьи могут быть отнесены и другие дела (п. 1.1 введен Федеральным законом от 14.02.2005 N 2-ФЗ).

2. Мировой судья рассматривает дела по вновь открывшимся обстоятельствам в отношении решений, принятых им в первой инстанции и вступивших в силу.

3. Мировой судья единолично рассматривает дела, отнесенные к его компетенции настоящим Федеральным законом.

Мировой суд г коврова участок 1

Ковровский городской суд
Владимирской области

Режим работы суда:

Перерыв на обед: 13.00-13.45

Телефон приёмной суда (факс) (49232) 4-27-52

Судебный участок № 1 г. Коврова и Ковровского района Владимирской области

Почтовый адрес: 601903 Владимирская область, г. Ковров, ул.Волго-Донская, д.12

мировой судья Фомичева Ирина Евгеньевна

Электронный адрес официального сайта http://kov1.wld.msudrf.ru/

Адрес электронной почты для обращения граждан [email protected]

Территориальная юрисдикция судебного участка № 1 г. Коврова и Ковровского района

Список адресов и телефонов судебных участков мировых судей Владимирской области

Информация департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области от 22.02.2012 N ДАО-379-06-01

Департамент административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области.

Адрес: 60000, Владимирская область, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

тел. (4922) 33-16-97;

факс (4922) 35-40-11;

адрес электронной почты: [email protected]

Ленинский район г. Владимира

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-34.

Мировой судья Рыжова Анна Михайловна.

Секретарь судебного участка Красавина Надежда Евгеньевна.

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-50.

Мировой судья Матвеева Светлана Александровна.

Секретарь судебного участка Васкевич Марина Владимировна.

Судебный участок N 3

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 38-05-18.

Мировой судья Патрейко Виктория Александровна.

Секретарь судебного участка Сахарова Елена Владимировна.

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-37.

Мировой судья Пискунова Ирина Станиславовна.

Секретарь судебного участка Гарина Екатерина Владимировна.

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-14-56.

Мировой судья Авдеева Наталья Викторовна.

Секретарь судебного участка Иванова Надежда Александровна.

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-59.

Мировой судья Лысухо Алла Станиславовна.

Секретарь судебного участка Климова Александра Константиновна.

Октябрьский район г. Владимира

Судебный участок N 1

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 33-23-25.

Мировой судья Волошина Надежда Ивановна.

Секретарь судебного участка Егорова Виктория Владимировна.

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 53-25-34.

Мировой судья Соколова Наталья Александровна.

Секретарь судебного участка Ваганова Яна Сергеевна.

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77.

Мировой судья Трофимов Анатолий Александрович.

Секретарь судебного участка Зайцева Анастасия Алексеевна.

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77.

Мировой судья Цикина Ирина Сергеевна.

Секретарь судебного участка Зимина Ольга Сергеевна.

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 33-28-02.

Мировой судья Веселова Анна Олеговна.

Секретарь судебного участка Алексеева Юлия Евгеньевна.

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 53-27-85.

Мировой судья Сажина Наталья Владимировна.

Секретарь судебного участка Разина Евгения Александровна.

Фрунзенский район г. Владимира

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-31-23.

Мировой судья Крайнов Антон Викторович.

Секретарь судебного участка Сорокина Анастасия Владимировна.

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-34-19.

Мировой судья Синягин Роман Александрович.

Секретарь судебного участка Есина Анна Александровна.

Судебный участок N 3

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-63-55.

Мировой судья Глазкова Елена Львовна.

Секретарь судебного участка Шумилова Алеся Константиновна.

Судебный участок N 4

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-47-21.

Мировой судья Липатова-Цедринская Светлана Евгеньевна.

Секретарь судебного участка Кооп Инга Владимировна.

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 21-88-30.

Мировой судья Маулина Марина Владимировна.

Секретарь судебного участка Алиева Севда Джавидовна.

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-09-82.

Мировой судья Городничева Анна Владимировна.

Секретарь судебного участка Хрулева Юлия Владимировна.

Александровский район

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-11-40.

Мировой судья Холодова Елена Юрьевна.

Секретарь судебного участка Иванова Светлана Алексеевна.

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-15-22.

Мировой судья Белоус Алексей Анатольевич.

Секретарь судебного участка Багрова Надежда Сергеевна.

Судебный участок N 3

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-17-92.

Мировой судья Смирнова Наталья Михайловна.

Секретарь судебного участка Евдокимова Ольга Сергеевна.

Судебный участок N 4

601640, Александровский район, г. Карабаново, пл. Лермонтова, д. 1, тел. (49244) 5-10-16.

Мировой судья Корев Федор Георгиевич.

Секретарь судебного участка Ануфриева Ирина Владимировна.

601672, Александровский район, г. Струнино, квартал Дубки, д. 13, тел. (49244) 4-27-36.

Мировой судья Носова Надежда Юрьевна.

Секретарь судебного участка Наумова Татьяна Александровна.

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 2-64-62.

Мировой судья Рыбачик Елена Константиновна.

Секретарь судебного участка Цидилова Наталья Юрьевна.

Вязниковский район

Судебный участок N 1

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-54.

Мировой судья Бородина Людмила Константиновна.

Секретарь судебного участка Мартынова Елена Викторовна.

Судебный участок N 2

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-56.

Мировой судья Капустина Ольга Степановна.

Секретарь судебного участка Андреева Ирина Константиновна.

Судебный участок N 3

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-57.

Мировой судья Гусева Ольга Васильевна.

Секретарь судебного участка Дьякова Елена Владимировна.

Судебный участок N 4

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-52.

Мировой судья Сахарова Вера Александровна.

Секретарь судебного участка Дмитриева Елена Михайловна.

Гороховецкий район

601480, г. Гороховец, ул. Ленина, д. 83-а, тел. (49238) 2-26-09.

Мировой судья Фиткевич Дмитрий Владимирович.

Секретарь судебного участка Ворошилова Марина Петровна.

Гусь-Хрустальный район

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-38.

Мировой судья Волков Сергей Васильевич.

Секретарь судебного участка Тростина Елена Николаевна.

Судебный участок N 2

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-48.

Мировой судья Макарцева Елена Викторовна.

Секретарь судебного участка Воронцова Светлана Владимировна.

Судебный участок N 3

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-43-49.

Мировой судья Максимова Анжелика Юрьевна.

Секретарь судебного участка Горбунова Анастасия Александровна.

Судебный участок N 4

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-99.

Мировой судья Ширинова Наталья Геннадьевна.

Секретарь судебного участка Серебрякова Нина Юрьевна.

Судебный участок N 5

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-39.

Мировой судья Логинов Александр Васильевич.

Секретарь судебного участка Бирюкова Елена Федоровна.

Судебный участок N 6

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 2-58-24.

Мировой судья Меметов Борис Мустафович.

Секретарь судебного участка Конкина Ирина Викторовна.

Камешковский район

Судебный участок N 1

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-28-39.

Мировой судья Волкова Татьяна Константиновна.

Секретарь судебного участка Абрамова Ольга Евгеньевна.

Судебный участок N 2

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-18-34.

Мировой судья Черепанова Алла Александровна.

Секретарь судебного участка Данилова Елена Валерьевна.

Киржачский район

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-10-01.

Мировой судья Гашина Екатерина Юрьевна.

Секретарь судебного участка Дорожкина Ольга Алексеевна.

Читайте так же:  Осаго макс в белгороде

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-44-15.

Мировой судья Шапалина Елена Юрьевна.

Секретарь судебного участка Захарова Лариса Владимировна.

Ковровский район

Судебный участок N 1

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-63-54.

Мировой судья Фомичева Ирина Евгеньевна.

Секретарь судебного участка Добрынина Марина Петровна.

Судебный участок N 2

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-54.

Мировой судья Макарова Наталья Александровна.

Секретарь судебного участка Ларина Светлана Вячеславовна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22.

Мировой судья Охапина Светлана Михайловна.

Секретарь судебного участка Крестьянинова Татьяна Ивановна.

Судебный участок N 4

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-64-22.

Мировой судья Комкова Светлана Владимировна.

Секретарь судебного участка Дружкова Екатерина Эдуардовна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55.

Мировой судья Назарова Людмила Юрьевна.

Секретарь судебного участка Мустафаева Татьяна Михайловна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-61-48.

Мировой судья Чикова Наталья Владимировна.

Секретарь судебного участка Поспелова Наталья Сергеевна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55.

Мировой судья Павлов Роман Сергеевич.

Секретарь судебного участка Ермакова Галина Михайловна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-51.

Мировой судья Арсенюк Юрий Станиславович.

Секретарь судебного участка Пономарева Ирина Сергеевна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22.

Мировой судья Краснова Татьяна Петровна.

Секретарь судебного участка Преснякова Татьяна Сергеевна.

Кольчугинский район

Судебный участок N 1

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-10-97.

Мировой судья Пышненко Елена Александровна.

Секретарь судебного участка Люднева Елена Владимировна.

Судебный участок N 2

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-35.

Мировой судья Прусаков Виктор Петрович.

Секретарь судебного участка Рязанова Юлия Владимировна.

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-37.

Мировой судья Снегирев Михаил Станиславович.

Секретарь судебного участка Самойлова Елена Юрьевна.

Меленковский район

Судебный участок N 1

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-82.

Мировой судья Киселева Елена Андреевна.

Секретарь судебного участка Понявина Анастасия Игоревна.

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-83.

Мировой судья Пяткина Галина Алексеевна.

Секретарь судебного участка Алаева Марина Алексеевна.

Судебный участок N 1

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-58.

Мировой судья Жемерова Татьяна Викторовна.

Секретарь судебного участка Халинева Елена Владимировна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-37.

Мировой судья Доюн Елена Юрьевна.

Секретарь судебного участка Кабанова Алена Андреевна.

Судебный участок N 3

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-66.

Мировой судья Раевский Александр Викторович.

Секретарь судебного участка Федяева Алла Михайловна.

Судебный участок N 4

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-34.

Мировой судья Ежова Любовь Сергеевна.

Секретарь судебного участка Степанова Ольга Юрьевна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-36.

Мировой судья Бакланова Ирина Ивановна.

Секретарь судебного участка Платонова Анна Алексеевна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-35.

Мировой судья Фомина Анна Николаевна.

Секретарь судебного участка Науменко Анна Павловна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-50.

Мировой судья Макарова Татьяна Викторовна.

Секретарь судебного участка Иванова Наталья Геннадьевна.

Судебный участок N 8

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-50.

Мировой судья Новикова Людмила Александровна.

Секретарь судебного участка Волкова Екатерина Венедиктовна.

Петушинский район

Судебный участок N 1

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-56-76.

Мировой судья Перегудова Ольга Петровна.

Секретарь судебного участка Чуднова Светлана Михайловна.

Судебный участок N 2

601120, Петушинский район, г. Покров, ул. Ленина, 98, тел. (49243) 6-29-81.

Мировой судья Руев Олег Семенович.

Секретарь судебного участка Сафонова Оксана Ивановна.

Судебный участок N 3

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-62-16.

Мировой судья Брыкин Андрей Николаевич.

Секретарь судебного участка Чернобай Ольга Ивановна.

600910, г. Радужный, 17 квартал, д. 111, тел. (49254) 3-25-05.

Мировой судья Балыгина Татьяна Евгеньевна.

Секретарь судебного участка Савинова Тамара Владимировна.

Селивановский район

602332, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 10, тел. (49236) 2-34-99.

Мировой судья Синицына Ольга Борисовна.

Секретарь судебного участка Мавренкова Алла Александровна.

Собинский район

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-21-05.

Мировой судья Гарева Лариса Ивановна.

Секретарь судебного участка Крестьянинова Наталья Константиновна.

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-31-95.

Мировой судья Дементьева Валентина Васильевна.

Секретарь судебного участка Александрова Светлана Владимировна.

601221, Собинский район, пос. Ставрово, ул. Ленина, 7-а, тел. (49242) 5-25-30.

Мировой судья Грачев Владимир Геннадьевич.

Секретарь судебного участка Минеева Светлана Александровна.

Судогодский район

Судебный участок N 1

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-63.

Мировой судья Росляков Андрей Юрьевич.

Секретарь судебного участка Горюнова Анна Владимировна.

Судебный участок N 2

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-70.

Мировой судья Куприянов Андрей Валерьевич.

Секретарь судебного участка Соболева Елена Владимировна.

Суздальский район

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, д. 63-а, тел. (49231) 2-09-53.

Мировой судья Зайцева Светлана Владимировна.

Секретарь судебного участка Куршакова Татьяна Алексеевна.

Судебный участок N 2

601270, Суздальский район, пос. Боголюбово, ул. Ленина, д. 26, тел. (4922) 30-05-81.

Мировой судья Барсанова Жанна Борисовна.

Секретарь судебного участка Подколзина Елена Михайловна.

Юрьев-Польский район

Судебный участок N 1

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 3-30-88.

Мировой судья Шек Надежда Николаевна.

Секретарь судебного участка Александрова Татьяна Николаевна.

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 2-17-34.

Мировой судья Куркин Александр Сергеевич.

Секретарь судебного участка Назарова Марина Михайловна.

Мировой суд г коврова участок 1

Судебный участок N 1

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-34

Мировой судья Рыжова Анна Михайловна

Секретарь судебного участка Красавина Надежда Евгеньевна

Судебный участок N 2

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-50

Мировой судья Матвеева Светлана Александровна

Секретарь судебного участка Васкевич Марина Владимировна

Судебный участок N 3

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 38-05-18

Мировой судья Патрейко Виктория Александровна

Секретарь судебного участка Сахарова Елена Владимировна

Судебный участок N 4

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-37

Мировой судья Пискунова Ирина Станиславовна

Секретарь судебного участка Гарина Екатерина Владимировна

Судебный участок N 5

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-14-56

Мировой судья Авдеева Наталья Викторовна

Секретарь судебного участка Иванова Надежда Александровна

Судебный участок N 6

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-59

Мировой судья Лысухо Алла Станиславовна.

Секретарь судебного участка Климова Александра Константиновна

Октябрьский район г. Владимира

Судебный участок N 1

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 33-23-25

Мировой судья Волошина Надежда Ивановна

Секретарь судебного участка Егорова Виктория Владимировна

Судебный участок N 2

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 53-25-34

Мировой судья Соколова Наталья Александровна

Секретарь судебного участка Ваганова Яна Сергеевна

Судебный участок N 3

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77

Мировой судья Трофимов Анатолий Александрович

Секретарь судебного участка Зайцева Анастасия Алексеевна

Судебный участок N 4

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77

Мировой судья Цикина Ирина Сергеевна

Секретарь судебного участка Зимина Ольга Сергеевна

Судебный участок N 5

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 33-28-02

Мировой судья Веселова Анна Олеговна

Секретарь судебного участка Алексеева Юлия Евгеньевна

Судебный участок N 6

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 53-27-85

Мировой судья Сажина Наталья Владимировна

Секретарь судебного участка Разина Евгения Александровна

Фрунзенский район г. Владимира

Судебный участок N 1

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-31-23

Мировой судья Крайнов Антон Викторович

Секретарь судебного участка Сорокина Анастасия Владимировна

Судебный участок N 2

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-34-19

Мировой судья Синягин Роман Александрович

Секретарь судебного участка Есина Анна Александровна

Судебный участок N 3

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-63-55

Мировой судья Глазкова Елена Львовна

Секретарь судебного участка Шумилова Алеся Константиновна

Судебный участок N 4

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-47-21

Мировой судья Липатова-Цедринская Светлана Евгеньевна

Секретарь судебного участка Кооп Инга Владимировна

Судебный участок N 5

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 21-88-30

Мировой судья Маулина Марина Владимировна

Секретарь судебного участка Алиева Севда Джавидовна

Судебный участок N 6

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-09-82

Мировой судья Городничева Анна Владимировна

Секретарь судебного участка Хрулева Юлия Владимировна

Александровский район

Судебный участок N 1

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-11-40

Мировой судья Холодова Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Иванова Светлана Алексеевна

Судебный участок N 2

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-15-22

Мировой судья Белоус Алексей Анатольевич

Секретарь судебного участка Багрова Надежда Сергеевна

Судебный участок N 3

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-17-92

Мировой судья Смирнова Наталья Михайловна

Секретарь судебного участка Евдокимова Ольга Сергеевна

Судебный участок N 4

601640, Александровский район, г. Карабаново, пл. Лермонтова, д. 1, тел. (49244) 5-10-16

Мировой судья Корев Федор Георгиевич

Секретарь судебного участка Ануфриева Ирина Владимировна

Судебный участок N 5

601672, Александровский район, г. Струнино, квартал Дубки, д. 13, тел. (49244) 4-27-36

Мировой судья Носова Надежда Юрьевна

Секретарь судебного участка Наумова Татьяна Александровна

Судебный участок N 6

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 2-64-62

Мировой судья Рыбачик Елена Константиновна

Секретарь судебного участка Цидилова Наталья Юрьевна

Вязниковский район

Судебный участок N 1

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-54

Мировой судья Бородина Людмила Константиновна

Секретарь судебного участка Мартынова Елена Викторовна

Судебный участок N 2

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-56

Мировой судья Капустина Ольга Степановна

Секретарь судебного участка Андреева Ирина Константиновна

Судебный участок N 3

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-57

Мировой судья Гусева Ольга Васильевна

Секретарь судебного участка Дьякова Елена Владимировна

Судебный участок N 4

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-52

Мировой судья Сахарова Вера Александровна

Секретарь судебного участка Дмитриева Елена Михайловна

Гороховецкий район

Судебный участок N 1

601480, г. Гороховец, ул. Ленина, д. 83-а, тел. (49238) 2-26-09

Мировой судья Фиткевич Дмитрий Владимирович

Секретарь судебного участка Ворошилова Марина Петровна

Гусь-Хрустальный район

Судебный участок N 1

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-38

Читайте так же:  Договор залога товара образец

Мировой судья Волков Сергей Васильевич

Секретарь судебного участка Тростина Елена Николаевна

Судебный участок N 2

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-48

Мировой судья Макарцева Елена Викторовна

Секретарь судебного участка Воронцова Светлана Владимировна

Судебный участок N 3

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-43-49

Мировой судья Максимова Анжелика Юрьевна

Секретарь судебного участка Горбунова Анастасия Александровна

Судебный участок N 4

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-99

Мировой судья Ширинова Наталья Геннадьевна

Секретарь судебного участка Серебрякова Нина Юрьевна

Судебный участок N 5

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-39

Мировой судья Логинов Александр Васильевич

Секретарь судебного участка Бирюкова Елена Федоровна

Судебный участок N 6

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 2-58-24

Мировой судья Меметов Борис Мустафович

Секретарь судебного участка Конкина Ирина Викторовна

Камешковский район

Судебный участок N 1

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-28-39

Мировой судья Волкова Татьяна Константиновна

Секретарь судебного участка Абрамова Ольга Евгеньевна

Судебный участок N 2

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-18-3

Мировой судья Черепанова Алла Александровна

Секретарь судебного участка Данилова Елена Валерьевна

Киржачский район

Судебный участок N 1

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-10-01

Мировой судья Гашина Екатерина Юрьевна

Секретарь судебного участка Дорожкина Ольга Алексеевна

Судебный участок N 2

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-44-15

Мировой судья Шапалина Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Захарова Лариса Владимировна

Ковровский район

Судебный участок N 1

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-63-54

Мировой судья Фомичева Ирина Евгеньевна

Секретарь судебного участка Добрынина Марина Петровна

Судебный участок N 2

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-54

Мировой судья Макарова Наталья Александровна

Секретарь судебного участка Ларина Светлана Вячеславовна

Судебный участок N 3

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22

Мировой судья Охапина Светлана Михайловна

Секретарь судебного участка Крестьянинова Татьяна Ивановна

Судебный участок N 4

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-64-22

Мировой судья Комкова Светлана Владимировна

Секретарь судебного участка Дружкова Екатерина Эдуардовна

Судебный участок N 5

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55

Мировой судья Назарова Людмила Юрьевна

Секретарь судебного участка Мустафаева Татьяна Михайловна

Судебный участок N 6

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-61-48

Мировой судья Чикова Наталья Владимировна

Секретарь судебного участка Поспелова Наталья Сергеевна

Судебный участок N 7

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55

Мировой судья Павлов Роман Сергеевич

Секретарь судебного участка Ермакова Галина Михайловна

Судебный участок N 8

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-51

Мировой судья Арсенюк Юрий Станиславович

Секретарь судебного участка Пономарева Ирина Сергеевна

Судебный участок N 9

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22

Мировой судья Краснова Татьяна Петровна

Секретарь судебного участка Преснякова Татьяна Сергеевна

Кольчугинский район

Судебный участок N 1

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-10-97

Мировой судья Пышненко Елена Александровна

Секретарь судебного участка Люднева Елена Владимировна

Судебный участок N 2

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-35

Мировой судья Прусаков Виктор Петрович

Секретарь судебного участка Рязанова Юлия Владимировна

Судебный участок N 3

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-37

Мировой судья Снегирев Михаил Станиславович

Секретарь судебного участка Самойлова Елена Юрьевна

Меленковский район

Судебный участок N 1

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-82

Мировой судья Киселева Елена Андреевна

Секретарь судебного участка Понявина Анастасия Игоревна

Судебный участок N 2

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-83

Мировой судья Пяткина Галина Алексеевна

Секретарь судебного участка Алаева Марина Алексеевна

Округ Муром

Судебный участок N 1

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-58

Мировой судья Жемерова Татьяна Викторовна

Секретарь судебного участка Халинева Елена Владимировна

Судебный участок N 2

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-37

Мировой судья Доюн Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Кабанова Алена Андреевна

Судебный участок N 3

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-66

Мировой судья Раевский Александр Викторович

Секретарь судебного участка Федяева Алла Михайловна

Судебный участок N 4

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-34

Мировой судья Ежова Любовь Сергеевна

Секретарь судебного участка Степанова Ольга Юрьевна

Судебный участок N 5

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-36

Мировой судья Бакланова Ирина Ивановна

Секретарь судебного участка Платонова Анна Алексеевна

Судебный участок N 6

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-35

Мировой судья Фомина Анна Николаевна

Секретарь судебного участка Науменко Анна Павловна

Судебный участок N 7

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-50

Мировой судья Макарова Татьяна Викторовна

Секретарь судебного участка Иванова Наталья Геннадьевна

Судебный участок N 8

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-50

Мировой судья Новикова Людмила Александровна

Секретарь судебного участка Волкова Екатерина Венедиктовна

Петушинский район

Судебный участок N 1

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-56-76

Мировой судья Перегудова Ольга Петровна

Секретарь судебного участка Чуднова Светлана Михайловна

Судебный участок N 2

601120, Петушинский район, г. Покров, ул. Ленина, 98, тел. (49243) 6-29-81

Мировой судья Руев Олег Семенович

Секретарь судебного участка Сафонова Оксана Ивановна

Судебный участок N 3

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-62-16

Мировой судья Брыкин Андрей Николаевич

Секретарь судебного участка Чернобай Ольга Ивановна

г. Радужный

Судебный участок N 1

600910, г. Радужный, 17 квартал, д. 111, тел. (49254) 3-25-05

Мировой судья Балыгина Татьяна Евгеньевна

Секретарь судебного участка Савинова Тамара Владимировна

Селивановский район

Судебный участок N 1

602332, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 10, тел. (49236) 2-34-99

Мировой судья Синицына Ольга Борисовна

Секретарь судебного участка Мавренкова Алла Александровна

Собинский район

Судебный участок N 1

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-21-05

Мировой судья Гарева Лариса Ивановна

Секретарь судебного участка Крестьянинова Наталья Константиновна

Судебный участок N 2

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-31-95

Мировой судья Дементьева Валентина Васильевна

Секретарь судебного участка Александрова Светлана Владимировна

Судебный участок N 3

601221, Собинский район, пос. Ставрово, ул. Ленина, 7-а, тел. (49242) 5-25-30

Мировой судья Грачев Владимир Геннадьевич

Секретарь судебного участка Минеева Светлана Александровна

Судогодский район

Судебный участок N 1

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-63

Мировой судья Росляков Андрей Юрьевич

Секретарь судебного участка Горюнова Анна Владимировна

Судебный участок N 2

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-70

Мировой судья Куприянов Андрей Валерьевич

Секретарь судебного участка Соболева Елена Владимировна

Суздальский район

Судебный участок N 1

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, д. 63-а, тел. (49231) 2-09-53

Мировой судья Зайцева Светлана Владимировна

Секретарь судебного участка Куршакова Татьяна Алексеевна

Судебный участок N 2

601270, Суздальский район, пос. Боголюбово, ул. Ленина, д. 26, тел. (4922) 30-05-81

Мировой судья Барсанова Жанна Борисовна

Секретарь судебного участка Подколзина Елена Михайловна

Юрьев-Польский район

Судебный участок N 1

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 3-30-88

Мировой судья Шек Надежда Николаевна

Секретарь судебного участка Александрова Татьяна Николаевна

Судебный участок N 2

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 2-17-34

Мировой судья Куркин Александр Сергеевич

Секретарь судебного участка Назарова Марина Михайловна

Информация департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской обл. от 16.12.2013 N ДАО-3250-06-01

«Список служебных телефонов работников департамента, мировых судей и специалистов судебных участков мировых судей Владимирской области»

Документ по состоянию на февраль 2014 г.

Департамент административных органов

Новиков Андрей Васильевич, 33-16-97

Специалист 1 разряда:

Ушакова Лариса Юрьевна, 33-16-97, факс: 35-40-11

Судебные участки мировых судей Ленинского района г. Владимира (84922)

Административный руководитель мировых судей:

Патрейко Виктория Александровна, 38-05-18

Левакова Наталья Евгеньевна, факс: 54-02-50

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в

Селянина Юлия Николаевна, 54-08-34

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Передернина Кристина Сергеевна, факс: 54-09-01

600036, г. Владимир, ул. Н. Дуброва, д. 42-а

Матвеева Светлана Александровна, 54-09-50

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Беззаботнова Полина Павловна, 54-14-56

Судебный участок N 3

600036, г. Владимир, ул. Н. Дуброва, д. 42-а

Патрейко Виктория Александровна, 38-05-18

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Кочнева Алена Дмитриевна, 54-14-56

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в

Пискунова Ирина Станиславовна, 54-08-37

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Правдухина Наталья Николаевна, 54-09-01

600036, г. Владимир, ул. Н. Дуброва, д. 42-а

Марисова Любовь Валерьевна, 36-02-37

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Медведева Мария Сергеевна, 54-14-56

600901, г. Владимир, ул. Н. Дуброва, д. 42-а

Заглазеев Сергей Михайлович, 38-31-71

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Крайнова Наталья Олеговна, 54-09-59

Судебные участки мировых судей Октябрьского района г. Владимира (84922)

Административный руководитель мировых судей:

Трофимов Анатолий Александрович, 53-73-70

Герасимова Ирина Викторовна, факс: 33-19-53, 53-27-85

Специалист 1 разряда (архивариус):

Гридасова Татьяна Викторовна, 53-06-10

Судебный участок N 1

600009, гор. Владимир, ул. Северная, д. 36-а

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Круглова Эллина Александровна, 33-23-25

600009, гор. Владимир, ул. Северная, д. 36-а

Соколова Наталья Александровна, 53-25-34

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Сметанина Анастасия Алексеевна, 53-25-34

600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 60

Трофимов Анатолий Александрович, 53-73-70

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Лапутина Мария Сергеевна, 53-69-19

600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 60

Цикина Ирина Сергеевна, 53-72-77

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Краснова Виолетта Николаевна, 53-69-19

600017, гор. Владимир, ул. Горького, 44

Масалова Елена Евгеньевна, 33-28-02

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Сахарова Людмила Владимировна, 33-28-02

600017, гор. Владимир, ул. Горького, 44

Сажина Наталья Владимировна, 53-27-85

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Сокол Виктория Александровна, 33-19-53

Судебные участки мировых судей Фрунзенского района г. Владимира (84922)

Административный руководитель мировых судей:

Липатова-Цедринская Светлана Евгеньевна, 21-47-21

Дятлова Татьяна Савельевна, факс: 21-59-60

Специалист 1 разряда (архивариус):

Русова Светлана Александровна, 21-76-65

600031, г. Владимир, ул. Егорова, д. 3

Крайнов Антон Викторович, 41-31-23

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Кобякина Екатерина Сергеевна, 21-26-44

600031, г. Владимир, ул. Егорова, д. 3

Синягин Роман Александрович, 41-34-19

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Пронина Ксения Сергеевна, 21-59-60

600032, гор. Владимир, ул. Егорова, 11-б

Глазкова Елена Львовна, 21-63-55

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Гудошникова Вера Владимировна, 21-43-30

Судебный участок N 4

600032, гор. Владимир, ул. Егорова, 11-б

Липатова-Цедринская Светлана Евгеньевна, 21-47-21

Читайте так же:  Договор физик с юриком

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Сомова Лилия Владимировна, 21-43-30

600031, г. Владимир, ул. Егорова, д. 3

Ежкина Ольга Михайловна, 21-88-30

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Лашина Екатерина Сергеевна, 21-74-56

600031, г. Владимир, ул. Егорова, д. 3

Городничева Анна Владимировна, 41-09-82

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Кузьмичева Лаурита Михайловна, 21-26-44

Судебные участки мировых судей Александровского района (849244)

Административный руководитель мировых судей:

Корсунская Юлия Александровна, 3-15-22

Петракова Инна Анатольевна, факс: 2-45-25

Специалист 1 разряда (архивариус):

Сафонова Екатерина Владимировна, 2-45-25

601650, гор. Александров, ул. Советская, д. 7

Холодова Елена Юрьевна, 3-11-40

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Самозванова Марина Ивановна, 3-17-85

601650, гор. Александров, ул. Советская, д. 7

Петрова Анна Владимировна, 3-17-92

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Стругачева Анна Витальевна, 2-45-25

601650, гор. Александров, ул. Советская, д. 7

Корсунская Юлия Александровна, 3-15-22

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Новожилова Анастасия Николаевна, 3-17-85

Судебный участок N 4

601640, гор. Карабаново, пл. Лермонтова, д. 1

Корев Федор Георгиевич, 5-10-16

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Зуева Татьяна Александровна, 5-14-55

601672, гор. Струнино, квартал Дубки, д. 13

Носова Надежда Юрьевна, факс: 4-27-36

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Петрова Юлия Павловна, 4-27-36

601650, гор. Александров, ул. Советская, д. 7

Рыбачик Елена Константиновна, 2-64-62

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Алексеева Елена Владимировна, 2-45-25

Судебные участки мировых судей Вязниковского района (849233)

Административный руководитель мировых судей:

Бородина Людмила Константиновна, 3-09-54

Астафьева Надежда Николаевна, факс: 3-13-97

Специалист 2 разряда (архивариус):

Рыжук Ольга Владимировна, 3-13-97

Судебный участок N 1

601441, гор. Вязники, ул. Советская, д. 23

Бородина Людмила Константиновна, 3-09-54

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Горячкина Ольга Ярославовна, 3-13-97

Судебный участок N 2

601441, гор. Вязники, ул. Советская, д. 23

Капустина Ольга Степановна, 3-09-56

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Боброва Юлия Валерьевна, 3-09-56

Судебный участок N 3

601441, гор. Вязники, ул. Советская, д. 23

Гусева Ольга Васильевна, 3-09-57

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Ушанова Ирина Леонидовна, 3-09-57

601441, гор. Вязники, ул. Советская, д. 23

Романычева Ольга Валерьевна, 3-09-52

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Тащилкина Юлия Юрьевна, 3-09-52

Судебный участок мирового судьи Гороховецкого района (849238)

601480, г. Гороховец, ул. Ленина, д. 83-а

Захарова Галина Николаевна, 2-26-09

Специалист 1 разряда, секретарь мирового судьи:

Ворошилова Марина Петровна, 2-25-29

Судебные участки мировых судей Гусь-Хрустального района (849241)

Административный руководитель мировых судей:

Максимова Анжелика Юрьевна, 3-43-49

Мацеевская Ирина Юрьевна, факс: 3-28-33

Специалист 2 разряда (архивариус):

Лычагина Анна Юрьевна, 3-28-33

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36

Волков Сергей Васильевич, 3-44-38

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Ломтева Оксана Владимировна, 2-36-61

Судебный участок N 2

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36

Макарцева Елена Викторовна, 3-44-48

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Царева Анна Владимировна, 2-36-61

Судебный участок N 3

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36

Максимова Анжелика Юрьевна, 3-43-49

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Щербакова Елена Владимировна, 2-36-61

Судебный участок N 4

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36

Ширинова Наталья Геннадьевна, 3-44-49

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Тихомирова Дарья Сергеевна, 2-36-61

Судебный участок N 5

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36

Логинов Александр Васильевич, 3-44-39

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Бирюкова Елена Федоровна, 2-36-61

Судебный участок N 6

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36

Меметов Борис Мустафович, 2-58-24

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Солнцева Вера Николаевна, 2-36-61

Судебные участки мировых судей Камешковского района (849248)

Административный руководитель мировых судей:

Волкова Татьяна Константиновна, 2-28-39

Стоногина Татьяна Николаевна, факс: 2-49-04

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7

Волкова Татьяна Константиновна, 2-28-39

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Корнилова Татьяна Александровна, 2-49-04

Судебный участок N 2

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7

Черепанова Алла Александровна, 2-18-34

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Данилова Елена Валерьевна, 2-49-04

Судебные участки мировых судей Киржачского района (849237)

Административный руководитель мировых судей:

Шапалина Елена Юрьевна, 2-44-15

Орлова Юлия Васильевна, факс: 2-44-70

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8

Гашина Екатерина Юрьевна, 2-10-01

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Дорожкина Ольга Алексеевна, 2-44-70

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8

Шапалина Елена Юрьевна, 2-44-15

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Захарова Лариса Владимировна, 2-44-70

Судебные участки мировых судей Ковровского района (849232)

Административный руководитель мировых судей:

Макарова Наталья Александровна, 4-27-54

Волкова Елена Николаевна, факс: 4-27-52

Специалист 1 разряда (архивариус):

Исакова Римма Евгеньевна, 4-27-52

Судебный участок N 1

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12

Фомичева Ирина Евгеньевна, 3-63-54

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Комарова Светлана Николаевна, 3-64-22

Судебный участок N 2

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12

Макарова Наталья Александровна, 4-27-54

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12

Охапина Светлана Михайловна, 3-60-22

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Куликова Надежда Михайловна, 3-64-22

Судебный участок N 4

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12

Комкова Светлана Владимировна, 3-64-22

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Щербакова Ольга Николаевна, 3-64-22

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12

Назарова Людмила Юрьевна, 4-27-53

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Ермакова Евгения Александровна, 9-32-46

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12

Шутова Екатерина Владимировна, 3-61-48

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Крестьянинова Татьяна Ивановна, 3-64-22

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12

Павлов Роман Сергеевич, 4-27-55

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Ермакова Галина Михайловна, 3-61-48

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12

Люсина Юлия Михайловна, 4-27-51

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Гребенникова Марина Павловна, 9-32-46

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12

Краснова Татьяна Петровна, 3-60-22

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Проскурякова Анна Сергеевна, 4-27-52

Судебные участки мировых судей Кольчугинского района (849245)

Административный руководитель мировых судей:

Снегирев Михаил Станиславович, 2-44-37

Корнейчук Наталья Ивановна, факс: 2-59-04

Судебный участок N 1

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1

Пышненко Елена Александровна, 2-10-97

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Люднева Елена Владимировна, 2-10-97

Судебный участок N 2

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1

Прусаков Виктор Петрович, 2-44-35

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Долматова Наталья Сергеевна, 2-44-35

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1

Снегирев Михаил Станиславович, 2-44-37

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Котлова Анастасия Владимировна, 2-44-37

Судебные участки мировых судей Меленковского района (849247)

Административный руководитель мировых судей:

Власова Ольга Сергеевна, факс: 2-21-37

Судебный участок N 1

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68

Киселева Елена Андреевна, 2-39-82

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Трошина Мария Валерьевна, 2-21-37

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68

Маркин Вячеслав Иванович, 2-39-83

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Рожкова Олеся Николаевна, 2-21-37

Судебные участки мировых судей округа Муром (849234)

Административный руководитель мировых судей:

Раевский Александр Викторович, 9-99-66

Абаляев Станислав Валерьевич, 9-12-59, факс: 9-14-98

Специалист 1 разряда (архивариус):

Халинева Елена Владимировна, 9-12-59

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а

Пяткина Галина Алексеевна, 9-12-58

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Ежова Любовь Николаевна, 9-12-58

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а

Доюн Елена Юрьевна, 9-98-37

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Шуненкова Екатерина Алексеевна, 9-98-37

Судебный участок N 3

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а

Раевский Александр Викторович, 9-99-66

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Пудов Ирина Сергеевна, 9-99-66

Судебный участок N 4

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а

Ежова Любовь Сергеевна, 9-98-34

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Степанова Ольга Юрьевна, 9-98-34

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а

Бакланова Ирина Ивановна, 9-98-36

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Платонова Анна Алексеевна, 9-98-36

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а

Фомина Анна Николаевна, 9-98-35

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Парусова Ольга Валерьевна, 9-98-35

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а

Макарова Татьяна Викторовна, 9-12-50

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Иванова Наталья Геннадьевна, 9-12-50

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а

Большакова Юлия Алексеевна, 9-99-50

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Малыгина Наталья Васильевна, 9-99-50

Судебные участки мировых судей Петушинского района (849243)

Административный руководитель мировых судей:

Брыкин Андрей Николаевич, 2-56-76

Аксенова Татьяна Викторовна, факс: 2-63-56

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а

Нестеренко Екатерина Геннадьевна, 2-56-76

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Воеводина Евгения Сергеевна, 2-63-56

Судебный участок N 2

601120, гор. Покров, ул. Ленина, 98

Руев Олег Семенович, 6-29-81

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Сафонова Оксана Ивановна, 6-11-46

Судебный участок N 3

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а

Брыкин Андрей Николаевич, 2-62-16

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Чернобай Ольга Ивановна, 2-63-56

Судебный участок мирового судьи гор. Радужный (849254)

600910, гор. Радужный, 17 квартал, д. 111

Балыгина Татьяна Евгеньевна, 3-25-05

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Савинова Тамара Владимировна, факс: 3-53-58

Судебный участок мирового судьи Селивановского района (849236)

602332, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 10

Леснов Алексей Владимирович, факс: 2-34-99

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Колгашкина Наталья Евгеньевна, 2-15-59

Судебные участки мировых судей Собинского района (849242)

Административный руководитель мировых судей:

Шаронов Владислав Васильевич, 2-31-95

Быстрицкая Наталья Николаевна, факс: 2-10-29

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5

Трефилова Наталья Викторовна, 2-21-05

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Васюнина Наталья Константиновна, 2-15-19

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5

Шаронов Владислав Васильевич, 2-31-95

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Астафьева Екатерина Олеговна, 2-15-19

601221, Собинский район, пос. Ставрово, ул. Ленина, 7-а

Тимофеева Ирина Григорьевна, факс: 5-25-30

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Минеева Светлана Александровна, 5-25-30

Судебные участки мировых судей Судогодского района (849235)

Административный руководитель мировых судей:

Смирнова Ольга Николаевна, факс: 2-12-63

601350, гор. Судогда, ул. Ленина, д. 65

Росляков Андрей Юрьевич, 2-33-63

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Горюнова Анна Владимировна, 2-33-63

Судебный участок N 2

601350, гор. Судогда, ул. Ленина, д. 65

Вострикова Яна Борисовна, 2-33-70

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Безбородова Екатерина Витальевна, 2-33-70

Судебные участки мировых судей Суздальского района

601293, гор. Суздаль, ул. Ленина, д. 63-а

Зайцева Светлана Владимировна, 2-09-53

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Толкунова Анна Юрьевна, факс: 2-43-49

601270, Суздальский район, пос. Боголюбово, ул. Ленина, д. 26

Сорокина Анна Анатольевна, 30-05-81

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Сушкова Виктория Игоревна, 30-05-81

Судебные участки мировых судей Юрьев-Польского района (849246)

Административный руководитель мировых судей:

Шек Надежда Николаевна, 3-30-88

Володина Мария Александровна, факс: 3-40-91

Судебный участок N 1

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., 22

Шек Надежда Николаевна, 3-30-88

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Александрова Татьяна Николаевна, 3-30-88

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., 22

Куркин Александр Сергеевич, 2-17-34

Специалист 2 разряда, секретарь мирового судьи:

Рубрики: Без рубрики